Живем с мужчиной 4 месяца, живет со мной и моими детьми. Недавно сказал, что для него не важна любовь, а в отношениях ему нужна дружба и взаимопонимание. С детьми общий язык найти не может. - вопрос №2195490

1 ответ

Ответы

Лена, Ваша проблема в том, что Вы ориентируетесь в отношениях на мнение и взгляды другого человека.Сейчас Вам главное определиться — Что важно для Вас самой. Вам важна любовь или дружба в отношениях?  Нужен ли Вам мужчина, который поладит с детьми?