Дата рождения: 1976-09-16 Вопрос:меня волнуют мои отношения с мужчиной. Чего ждать? - вопрос №2196528

Ответы

Здравствуйте. Ожидайте развития отношений с мужчиной, но не так быстро  как хотелось бы. Все у Вас с мужчиной будет хорошо. Но Вам очень мешает соперница — именно она тормозит Ваши отношения с ним.
Здравствуйте! Будте осторожны в своих словах и поступках, могут привести к разрыву отношений.А в общем у вас идут долгие, хорошие отношения.Более подробно можно сказать при наличии данных мужчины и ваших фото.