08 ноября приснился сон, как будто я курила свечу и накуриться не могла. Сон напугал. - вопрос №2196908

Инна 06 февраля 1976. город Саранск.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро, вы почему то ищите защиты и что то вокруг вас есть негативное, или же кто то пытается причинить вам вред, подробнее можно сказать по фото.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о заболевании. Берегите себя. Добрых Вам Снов!