Недостаток внимания,постоянно хочу чтобы люди обращали на меня внимание,в то же время не с того могу уныть,страшно знакомиться с новыми людьми ,при знакомстве начинаю нести чушь будто не я - вопрос №2197637

вовсе, обращаюсь к себе о. 3тьего лица, не могу не на чем сосредоточиться, мысли о суициде и ненужности обществу, пишу в дневник и говорю сама с собой что не свойственно возраста. что делать....? и нужно ли лечение
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Лечение вам не нужно. А вот консультация психотерапевта или психолога вам нужна.
Большинство ваших фраз говорит о вашем эгоизме, что вам не хватает внимания других, нужности другим (т.е. вы ждете одобрения для помощи другим).
Ваша крайность — не уйти из дома для службы другим, а совершить суицид. Суицид — это горе для близких, но вам это не важно, вам важно нужность!
А вы попробуйте пожить ради других: ради родителей, бабушки, детей. Посадите дерево ради здоровья детей!
Спеките пирог для родителей или друзей.
Будут вопросы — пишите!
Добра и счастья вам!

Анна, если Вам меньше 18-ти, то Вы не должны регистрироваться на этом сайте — это запрещено условиями, поговорите с мамой, попросите отвести Вас к психологу. Если Вы человек взрослый, то Вы можете сделать это сами — выбрать эксперта -психолога, договориться о консультации, оплатить и получить ответы на свои вопросы.
Это — ответ на Ваш вопрос «что делать».