вопрос - вопрос №219871

Выйду ли я замуж за Андрея?

Ответы

В рубрике «Психология» вы можете с тем же успехом спросить «Выйду ли я замуж за собственное колено?».

Я могу научить вас как сделать так, чтобы вы мягко и не навязчиво навели мужчину на мысль жениться на вас. В том числе и для этого разработан мой онлайн-тренинг «Женские хитрости», с описанием которого вы можете ознакомиться на моем официальном сайте.

Желаю вам как можно скорее обрести свое личное женское счастье.

С уважением, Александр Гросс.

Леушин Андрей