Здравствуйте! Меня волнует вопрос личной жизни. Внутренне готова к семье, очень хочу любящего и любимого мужчину. Периодически ухаживают молодые люди, но давно уже не могу сама по-настоящему влюбиться - вопрос №2199291

С прошлого года ни с кем не встречаюсь. А вообще настоящих серьезных отношений за 27 лет не было, хотя это даже звучит странно. Мне как-то говорили некоторые экстрасенсы поо этот год, но в этом году знакомства были, общалась много, но ничего не вышло… Хотя вроде бы и год не закончился, неужели я его встречу в ближайшие 1.5месяца?) Над собой работаю, знакомиться пытаюсь.

Скажите, пожалуйста, скоро ли я, наконец, встречу молодого человека, с которым построю отношения? Спасибо. Москва, 16.05.89

Ответы

Здравствуйте, Елизавета.
Основная проблема у Вас в негативе в вашем биополе. Это мешает Вам действительно сильно полюбить взаимно. Пока Вы не избавитесь от такого негатива, Вам не удастся создать серьезные отношения с мужчинами.

Натали