Добрый вечер, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает парень к девушке? Будет ли общение ближайшее время? - вопрос №2200306

Анастасия 14.01.1990, Виталий 9.07.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть чувства… но осторожничает мужчина, выжидает… Показывают что общение будет. хотя и очень медленно
Карты показывают, что у него уже кто-то есть. В ближайшее время будет какое-то событие, которое выведет Вас из душевного равновесия. Не исключено, что парень внезапно куда-то уедет… (он вернётся). Относительно Вас у него нет никаких планов — ни на любовь, ни на общение. Карты советуют Вам не принимать ничего, связанное с ним, близко к сердцу, не накручивать себя.
Здравствуйте, карты показывают любовный треугольник.