Добрый день! Последние пару недель такое состояние, как будто попала в другое измерение, вроде все как прежде, а по такое ощущение, что все какое- то другое. Очень странное ощущение.. что это и с чем - вопрос №2201093

может быть связано?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы сами как считает, что это? И по какой причине Вы испытали/испытываете данные переживания?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!
Сколько Вам лет и что происходило накануне изменения состояния?