Красноярский край

Законно ли работать менеджером в фирме по написанию курсовых? - вопрос №2201135

Добрый день. Собираюсь устроиться на работу в фирму, которая пишет на заказ курсовые, на должность менеджера — т.е. сидеть в офисе, принимать заказы, передавать авторам. Тркдоустройство официальное. Может ли мне грозить за это какая-либо административная или уголовная ответственность? Могут ли каким-то образом подставить? Спасибо.

Ответы

Ну да, работа сомнительная, студенты обязаны сами проходить обучение и сами писать курсовые и дипломные работы.