Я живу в страшной нищете, нахожусь на грани нервного срыва. У меня есть муж-тиран который сделал из меня тряпку. Помогите. Изменится ли что-нибудь в моей жизни. У меня нет дома. Я всю жизнь на съёмной - вопрос №2201177

Ответы

пришлите свое фото
Добрый  вечер.Прежде  всего  вам   самой нужно  сделать шаг  и поменять  свою  жизнь  полностью… Избавиться  от всех кто  вас угнетает и начать жизнь заново.Удачи  вам
Ирина Владимировна найдите силы дойти до кризисного центра. Там оказывают помощь женщинам оказавшимся в трудной ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA