Суд - вопрос №220137

мне был назначен 2 раза суд, свидетели не явились, сколько мне ещё будут назначать суд? по статье 129 часть 1, вина мной не признана

1 ответ

Ответы

Уважаемый Петр, ст.129  УК РФ признана утратившей силу ФЗ №420 от 07 декабря 2011 года, поэтому уголовное дело в отношении вас судом должно быть прекращено. Заявите письменное ходатайство об этом. А в суд надо ходить, если вас вызывают.