измена родителей и апатия к людям - вопрос №220240

как простить маму за измену отцу?.. и перестать испытывать ненависть к людям..

2 ответа

Ответы

Сережа, в несложившихся отношениях Ваших родителей виноваты они оба и это их личное дело, Вас не касаемое. Другой вопрос, почему Вас это задевает, а не отца, например и откуда взялась ненависть к людям.

Вопросов к Вам много. Обращайтесь ко мне в чат.

Доброго времени суток Серёжа!

Простить измену, да и любую другую обиду, можно только одним единственным способом — это прощение должно быть высказано.

Как это сделать описано вот на этом блоге www.liveexpert.ru/journal/view?id=15451&topic_id=51431

А для того, чтобы перестать ненавидеть людей, Вам надо заменить сегодняшнюю ненависть на другое, например, на любовь.

Нельзя перестать делать что-то просто так, это действие надо заменить другим.

Пишите в приват — расскажу, как это сделать.

Благословений Вам и мудрости!

Кудряшов Игорь