Здравствуйте,я хочу узнать свое будущее - вопрос №2203434

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

Здравствуйте, Анна. Для гаданий и предсказаний вы можете обратиться в раздел Эзотерики, указав вашу дату рождения. Это раздел Психологии, и чтобы получить здесь рекомендации экспертов, нужно подробнее изложить вашу жизненную ситуацию.

С благодарностью и уважением к вам.

Специалисты из раздела Эзотерика могут Вас просветить в данном вопросе более определённо, особенно если Вы сообщите свои данные. Психологи Вам скажут, что будущее зависит от того что Вы делаете в настоящем, от Ваших решений, выбора, старания, усилий. Подумайте, что действительно хочется именно Вам, Вы имеете полное право и свободу делать шаги по достижению этого варианта событий. Вы можете реально влиять на то, как сложится Ваше будущее, ведь мы сами создаём свой мир вокруг своими мыслями, планами, целями, поступками, решениями, действиями и бездействием тоже. Не ждите, что кто-то построит Вашу судьбу, сделает Вас счастливее, сделайте всё самое лучшее для себя сами, Вы достойны быть счастливым, любимым человеком, не заслуживая этого, никому ничего не доказывая, не прося, а только за то, что Вы есть, именно такая. Цените, уважаете, любите себя, тогда так же к Вам будут относиться другие люди. Что бы ни происходило, всегда относитесь к этому не как к безысходности, а как к опыту, ступени, повороту, шансу изменить всё к лучшему. Прилагайте усилия, ставьте цель и идите к ней, не обращая внимание на мелкие трудности, всё возможно, всё получится. Верьте в себя, только в хорошее, то, чего Вы ждёте всей душой — так и будет. Если нужна помощь, поддержка, общение, пишите в чат, всегда Вам отвечу, уделю внимание, помогу выработать стратегию по достижению Вашей цели. Всего Вам только хорошего, любви и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.