Бердянск

можно ли каким то образом оформить супсидию если я с семьей проживаю в квартире своей тети,плачу все коммунальные.тетя проживает за границей и не - вопрос №2203667

приезжает сюда годами.У меня маленький ребенок.просто невозможно платить такие суммы.

Ответы

да если сможете предоставить сведения о доходах  в т.ч. и по тете
если что пишите в чат
удачи