Здравствуйте!Мне 21.Я человек склонный быстро худеть и толстеть.Иногда бывает в один день я набираю вес и родители спрашивают ты набрала вес или отекла,я говорю что потолстела так как хорошо себя - вопрос №2203893

чувствую и вчера много жирного съела, или много спала.Через день два опять становлюсь худой.Может ли быть такое что я чуствую себя идеально а это отек? Может ли быть это какие-то проблемы в организме.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Жировые отложения не могут так быстро откладывается, а потом уходить. Скорее всего это отечность.
Чтобы это уточнить вам стоит пройти обследование: общие анализы крови и мочи, биохимия крови на АСТ, алт, общий белок, сахар, креатинин, мочевина, и консультацию терапевта.
Добра и здоровья вам!