Здраствуте меня апириривали пахавого грыжы ужу 15 дней как 15 дней прашол я вхадил на работу уменя работа начинается 4 утра до 18:00 и тичения етого время я паднимаю каропка весом 7к 5к 4к и + - вопрос №2204274

холодном месте я знаю что нелзя ну уменя 3 дитей надо кормить их что советуйти мне зарани спасибо
1 ответ

Ответы

Желательно, было бы, ещё две недели дома побыть, но жизнь, есть жизнь. Поинтересуйтесь в своей аптеке, где приобрести бандаж для паховой грыжи. В нём целая система ремешков, для подпирания места, где вылазила грыжа. Походите хотя бы месяц с ним на работу. Хирург в поликлинике может выдать справку, о переводе вас на облегчённый труд, но подействует ли она на ваше руководство, в чём, я не уверен, раз допустили после операции вас к работе.

Анастасия