Другое

здраствуйте!у меня родители в разводе дом не поделен судом. Но оба родители живут в нем , я с ними не общаюсь ростила меня тетя. была там прописана - вопрос №2205599

но утучилась поехала на отработку в другой город там меня зарегистрировали в общежитии с печатью в паспорте, потом хотела вернуть прописку назад в дом в сельском совете сказали, что нужно согласие всех собственников дома. А они его не дают. Что мне делать могу ли я вернуть прописку вообще назад в дом? или только через суд
1 ответ

Ответы

Полагаю вы имеете право вернуться в дом, так как обычно в общежитии дают временную регистрацию на время учебы и возможно вас " выписали" с формулировкой на время учебы, так что есть смысл восстановиться в правах.