Псковская область

Здравствуйте. Умер мой отец. Осталась прописана в доме моя мама(его жена) . Так же есть наследники я и мой брат,проживаем и прописаны в разных - вопрос №2206344

местах(не в этом доме). Хотим весь дом переоформить на меня (они готовы написать отказ от наследства и мама от своей части тоже) Какие наши действия, чтобы всё переоформление обошлось дешевле?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.
Что бы Вы не делали — стоимость оформления наследственных прав будет одинаковой.