Я замужем 2года . У меня нету ребёнка я так хочу стать мамой .Каждый месяц жду .Скажите пожалуйста когда у меня будет ребёнок . Мой год рождения 20.04.1994 Муж-Нодир Рахматов04.11.1987г - вопрос №2206528

2 ответа

Ответы

Фархунда, вам надо обращаться в раздел эзотерики (найдете в меню сайта),  здесь же консультируют только врачи, а не предсказатели.
Согласен с коллегой. Вам там ответят сколько будет детей, когда они будут и все в подробностях)))