Энергетика - вопрос №2206606

Здравствуйте уважаемые эксперты. Высылаю свежее фото, прошу Вас просмотреть мою энергетику на наличие каких-либо негативных воздействий. Вопрос задан не из любопытства. На какие сферы жизни данный негатив настроен (если он есть). Благодарю.
Анна 28.08.84
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У Вас нет брака. Вы что-то творческое можете, делаете руками. Негатив на личное точно идёт! и на здоровье!

Здравствуйте!

Негатив есть. Идет на привязку к прошлому. Т.е. не дает событиям жизни развиваться в будущее. Что называется, где тонко там и рвется.

Видны проблемы в физическом плане. Нет возможности четко мыслить периодами и удерживать мысль. Нет возможности достигать полного результата. Проблемы в окружении.

Здравствуйте Анна, у Вас сильно нарушена работа чакр, а это может ударить по любой сфере, постепенно одна сфера затрагивает другую, т.к одна чакра зависит от других, они все взаимосвязаны, чакр у человека 7 и работа нужна комплексная.Это могло произойти от стрессов, переживаний, возможно Вам пожелали плохое, причин может быть много.Удачи Вам!