Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это... На днях были гости дома, после их ухода обнаружила в ванной комнате нацарапанный на зеркале крест небольшой около 5 см. Что это, или может я зря - вопрос №2206874

переживаю. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вы не зря волнуетесь, надо бы фото этого «крестика» это вполне может быть и руна и православный крест, в любом случае это не так уж и хорошо, кто то решил вам напакостить.