Паутина на рабочем месте - вопрос №2207172

Была на работе. Куда-то отошла по делам, ходила по этажам, искала конференц-зал, нашла, ушла оттуда, вернулась к себе. Вижу, у меня на краю стола уже появилась паутина, причем запыленная )) и тянется к спинке стула. Я говорю, ну надо же! Не успела отойти — уже сплели. Главный бухгалтер говорит, подожди, не трогай, я жду паука. Она хотела его чем-то убить. А я вижу, это не паук, говорю, это не он, это мотылек. Паук так и не появился. Не помню что делала с паутиной. Зато нашла пакетик с остатками черного хлеба, заплесневелого. Выкинула.

Потом стояла перед массажной ванной, у которой было много прибамбасов и для массажа тела, и для массажа головы. Мама сказала: а что просто нельзя в ванной полежать? Я сказала что так интереснее…

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
То что описали это к сплетням и конфликтам на работе.
Всех Благ