Здравствуйте.Помогите разобраться в ситуации-очень понравился мужчина говорит что любит и хочет быть вместе,но его стремления невидно. Что сейчас на - вопрос №2208917

изображение из вопросадуше у мужчины? Какие чувства испытывает к этой женщине? Есть ли мысли насчет серьезных отношений на будущее? Лариса 23 07 1959 и Анатолий 15 05 1957
1 ответ

Ответы

Лариса очень нравится Анатолию, есть привязанность, настроен на серьёзные отношения, но решение его должно быть взвешенным хорошо обдуманным, Ларисе не стоит торопить события, они будут вместе.