Хочется узнать какие чувства есть ко мне ( Оксана, 30.03.72) у Александра (26.06.62) и какие будут действия в дальнейшем? - вопрос №2209024

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У мужчины сильная любовь к вам и страсть, в дальнейшем вы будете жить вместе долго и счастливо.Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр увлечён Вами, сильное притяжение, будет проявлять усиленные знаки внимания, намерен на развитие отношений.
Огромная симпатия с его стороны и чувство влюбленности. Ухаживать начнет совсем скоро и быстро вспыхнут отношения с взаимными чувствами.Отличная пара будет. Удачи!
Мужчина здорово влюблен в вас, как мальчишка, стесняется  даже в проявлениях, но настроен на романтику, на отношения, возможно, сначала и дружеские согласен, желает узнать вас глубже, есди он вам симпатичен, старайтесь сами его вызывать на действия, поощряйте, всего доброго!)
У человека есть тайна, раскрытие которой может привести к  неприятным для него последствиям.Может остаться осадок.Все зависит от времени и подачи информации.На данный момент у него увлеченность, влюбленность, сексуальная тяга к Вам.Развивать отношения хочет, такое желание есть четко.Вы нравитесь ему.)Возможно совместное проживание в дальнейшем.
Александр проявляет интерес к Оксане, мужчина с мощной энергетикой готов завоевывать вас, в дальнейшем могут сложится полноценные отношения ,.Желаю всего доброго!
склонен жениться. Может к сентябрю
Александр влюблен, ему приятно Ваше общество… хотя ему ужасно неловко показаться перед Вами несерьезным, легкомысленным… Боится «упасть» в Ваших глазах.
Настроен дружески, планирует делать активные шаги навстречу Вам, очень не против длительных стабильных любовных отношений с Вами.
Перспективы есть, многое зависит от Вас.
Всех благ!
Оксана, вы очень интересны Александру, у него начинают зарождаться к вам более серьезные чувства, в скоре вас ожидает приятный подарок от него.
Здравствуйте Оксана.
  Хороший мужчина. Открытый для Вас. Очень Вы ему понравились. Чувствуется в нём некая окрылённость даже ) Ухаживать за Вами будет. Хорошая, гармоничная пара из вас может получиться. Не видно даже препятствий. Перспектива совместного будущего очень хорошая.
   Желаю счастья! )
ОООООО Оксаночка, это другое дело, мужчине вы нравитесь очень, мужчина настроен на серьёзные отношения с Вами, а ни просто поиграть. Он влюблён.Кстати возможен брак.
Очень хорошие карты у вас. Веет любовь и тепло. хорошие перспективы. На мужчину можно положиться. Может сложится крепкий и долгий союз.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего.
Удачи Вам.
лёгкий флирт но переходящий в серьёзные отношения.карты указали что у вас с ним идёт гражданский брак переходящий в дальнейшем в брачный союз.вас волнует только один вопрос он честен по отношению к вам или нет.карты указали что обмана или предательства нет у вас будет крепкий брачный союз 2018 год.
Добрый вечер.Давайте проанализирум немного вашего мужчину насчёт вас.Чувства его к вам немного омрачены, хочется ему с вами праздника, общения, привязяваться же он не хочет.Намерения его сводятся только к сексу причём тайно чтоб не светиться и отношениям дружеским.Никаких серьёзных планов на ваш счёт не строит.Так и относится как к человеку с которым можно время от времени встретиться, переспать.Даже если расстанитесь, предпочтет остаться друзьями.Каких действий от него можно ожидать? Вообще человек общительный он и именно будет делать уклон на общение с вами на тему чувств, лапши на уши может навешать запроста, тем и опасен человек что женщины верят.На общение будет выходить сам, его не надо тянуть на разговоры.Вы ему нравитесь именно тем что девушка серьёзная, но он не о женитьбе мечтает, а о том что в случае чего поступите разумно и от вас меньше проблемм будет.
На данный момент он просто как «шарахается» от вас.Добровольно принятое решение, принятое с очень большой трудностью, отказаться от связи с вами.В данный момент считает, что вылез из некоего «дьявольского» омута в вашем лице.Тянет к вам, но держит себя в руках.Колебаний нет-уверен, что не подет на контакт с вами.Но его «прорвет»-будет делать пять шагов навстречу вам, потом семь шагов от вас, и так по кругу, но в конечном счете никуда не денется.
Здравствуйте, Оксана! Вот его Вы сильно «зацепили», даже на расстоянии. Готов к действиям на сближение, узнать Вас ближе-Ваша харизма его манит. Но, он из того типа людей, с которыми нужно аккуратно, чтоб не спугнуть… очень последовательный и медлительный немного, нужно мягко ко всему подталкивать. Перспективы хорошие
Здравствуйте.Очень и очень теплое общение.думаю что вы будете вместе.от вас обоих идет тепло, желание узнавать друг друга, быть вместе.оба серьезные люди, опытные.вам не нужно временное увлечение.вы идете на пути серьезных отношений.Все у вас хорошо вы будете счастливы и очень рады в ближайшее время когда сблизитесь.Что касается будущего.вы будете вместе.Все отлично.вы любите друг друга.и огромная симпатия сейчас!!!
Здравствуйте! Мужчина Вами заинтересован, есть желание общения, хотел бы поговорить с Вами, желает  себя показать и надеется на понимание его ситуации. Положительный человек, но с характером. Могут сложится отношения.
Всего доброго!
Вы совместимы но оба с характером.Будет не легко.Ожидайте от Александра давление. Хотя вам это совсем не по душе.Как только  поймёте друг друга и научитесь слышать, у вас отношения очень изменятся, вы будете как одно целое. Шансы на семью высокие. Будет хорошо вам обоим друг с другом! Счастья вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, как женщина, есть к вам чувства, влечение, желание развивать ваши отношения и дальше  . В перспективе карты показали, что мужчина  будет активно себя проявлять, пытаясь увлечь вас и произвести на вас впечатление .

Всех вам благ!

у мужчины есть к вам чувства и страсть и это на долго… счастья вам и позитива)
У вас разлад, пока думает ничего не делать, наблюдать, уходить из конфликта, может попробовать опять вернуться, но там показана женщана другая, она ему важна, материальный интерес, удобство, привык, это грузом идет, не отпускает, ему бы в любовь, красивые ухаживания поиграть, он может быть романтичен, но потом глубже не надо, он то решает общаться с вами, то в затруднении. На данный момент пока откладывает общение с вами.
Добрый день. У вас взаимные чувства, но Оксана немного побаивается какие то изменений в отношениях этих. Могу сказать так, что с прошлого, нечего не вернется к нему, тут можете быть спокойны, там только остались дружеские отношения и отношения в виде поддержки. Сейчас отношения между вами строятся на правильной ноте. Дальше будет переход на  новый уровень. У Александра есть желание с вами прожить всю оставшуюся жизнь, возможно будет предложения брака и переезда. Середина 2017 года будет этот срок. Всего вам хорошего
изображение из вопросачувства у него к вам есть и они меняются в зависимости от настроения.Он хочет чтобы вы их разделяли с ним.В дальнейшем возможно регистрация брака.
Александр воспринимает вас как глоток свежего воздуха или чистой воды, у него такое впервые чувство.Отношения в будущем перейдут в принципиальный вопрос для обоих брак.

Вам легко друг с другом… Вы сомневаетесь, думаете а не просто ли так он решил пристроиться к Вам из-за своих интересов.

Да у него есть прошлое и определенные комплексы  страхи и разочарования и однозначно он потянет их в ваши отношения, перемены возможны, но пока он медлит что-то решать, хотя чувство у него есть у вам....., Пока нет общения

Чувства у него все больше про себя. Ищет ресурсы, ищет энергию вокруг, но сам мало делится
Здравствуйте! Осторожный мужчина, и отношения с ним строить не просто в том плане, что он часто сам всё усложняет.У него на всё есть свои понятия, свои взгляды на жизнь, которые могут отличаться от взглядов большинства, и многие его жизненную позицию не принимают.Очень властный характер.Часто решает всё за других, причём, думает, что это для их же блага.В этом плане отношения могут иметь много трений.То есть, он привык всё держать под своим контролем.Ему важно, чтобы женщина была покорной, покладистой, чего не могу сказать об Оксане, женщине с Огненным темпераментом, которая всегда всё в этой жизни решает сама, в том числе, и мужчин выбирает себе исключительно сама, не её выбирают, а она выбирает. Есть к Вам огромная симпатия, но он понимает, что укротить стихию Огня он не сможет..., но попытается.Но это не Ваш мужчина… Пусть восхищается на расстоянии.)
Удачи и благополучия Вам!
Скажу кратко и по делу без лишней воды)… мужчина хозяйственный и добрый.к вас светлые и нежные чувства, но немного вас боится почему-то… но вы будете в будущем близки, расположенны друг к дружке
Здравствуйте Оксана! Александр довольно серьезно к вам относится.Чувства глубркие, больше, чем симпатия.Влюбленность.Мысли о совместном проживании, браке с вами у него.Скоро предложение будет.В паре гормония и согласие
Всех вам благ, счастья!
Добрый вечер! Мужчина явно питает к Вам большую симпатию.Даже непонятно зачем Вы задали вопрос.Не ищите в нём подвоха.Вам с ним будет хорошо.В дальнейшем вижу вас вместе.Это будет крепкий, прочный союз.
Удачи Вам!
У Александра, чувства, на уровне интереса.  Ваши намерения совпадают — вы- оба хотите встретиться.
Здравствуйте Оксана! Александр влюблен в вас, вы нравитесь ему, сильных чувств пока нет, но они могут появиться после пару встреч, вы как «магнит» притягиваете его, но будьте внимательны, не так он прост как кажется.Действия будут.Скоро вы найдете своё женское счастье!
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
На данный момент он Вас за что-то осуждает, что-то ему не нравится. Как-то я не вижу оптимистичных прогнозов относительно его желаний по Вашим отношениям. Мало того, выпала карта иной женщины- и скорее всего жены или той, с которой он длительное время. Да, он думает порой об отношениях с Вами, но планов не строит, увы… И на свою територию пускать не намерен, но это его планы и намерения относительно настояшего момента.

Ключевое: чувства естЬ. Однако естЬ и НО. Мужчина архи осторожный, даже вкрадчивый, можно сказатЬ. Не любит шторма (чувств в частности), любит всё медленно и не опасно. Умеет вселитЬ в женщин чувство обожания, вернее сам, казалосЬ бы, ничего и не делает для того- он просто естЬ и… в него влюбляются. Страхи ж ему свойственны- боится оказатЬся в чём-то не на высоте, от этого болЬшой процент игры самого себя лучше, чем естЬ. Но мужчина интересный, манкий, безусловно. Обаяние и мозг, чувство юмора, что у него в наличии  — эрогенная зона для женщин. Вас он побаивается, хотя показатЬ этого не хочет. Вы для него что-то типа магической Женщины, Женщины- бури страстей, влекущей и пугающей его холодный мозг. Получается и не исчезает, подоргевает интерес к себе, и не сближается особо. Шаг вперёд и… три назад. Встречи вот-вот, казалосЬ бы дОлжные бытЬ, часто могут не происходитЬ, по его «уважителЬным причинам». Впечатление создаёт надёжного человека, но… может поступитЬ неожиданно. на него понадеешЬся и напрасно-так бывает с ним. НО для той женщины, кого примет как СВОЮ, он весЬма надёжен и стена каменная для неё- она за ним. Но он хочет чтоб никто не впереди и не позади- рука об руку, дружески-партнёрски-любовно. Женщин, его желающих, естЬ и он получает от них, необходимую ему энергию и подпитку, даж пред собою не находя в том ничего зазорного. С его стороны особых действий и инициатив ожидатЬ не приходится. Его с трудом, но можно вовлечЬ в отношения серЬёзные и путЬ к тому не скор. Ему важно чтоб он мог уважатЬ Женщину и восхищатЬся ею… не всегда показывая это ей. ВнешностЬ женщины, для него, должна бытЬ созвучной красоте и глубине её души. ТребователЬный такой и разборчивый мужчина. Очарование Вами присутствует. ЛюбитЬ он себе не позволял никогда, в той мере как понимают это женщины и большинство нормалЬных людей. Его обожали, но по-настоящему не любили тоже = он в определённый момоент… ставил заслон. Прекрасно умеет владетЬ игнором. ХотЬ тресни- будет молчатЬ.  Очарование Вами, чем оно становится глубже, тем он боле старается отдалитЬся, не выказывая заинтересованности. Может мучитЬ какими-то неответами, тогда все Ваши вопросы отрекошетят от него и вернутся внутрЬ Вас, а это изматывает. Ибо ответов верных у Вас не будет.  С ним не надо ДОдумыватЬ, домысливать, надо чётко приниматЬ свои ощущения- они правдивы. Он дипломат и, одновременно, прост и прям. И может чётко сказатЬ: с тобою ж надо всё серЬёзно.....

КолЬ Оксана в нём заинтересована, то мягкие и оригиналЬные инициативы, должны исходитЬ от неё, но ни в коем случае не давящие и не вынуждающие его к чему-то. Его надо заинтересовыватЬ, тогда  и от него отдача некая пойдёт. Его любимый и удобный ему формат отношений, который может тянутЬся и год, и два, и даже более, бытЬ в зоне досягаемости для женщины и женщина может его ждатЬ-ждатЬ-ждатЬ… Причём столЬ ловки его манеры и умения, что упрекнутЬ его не хочется и, вроде не в чем… Но слушатЬ свой внутренний голос, необходимо Вам и любой женщине, кто с ним вступает во взаимодействие. Может бытЬ жесток «неволЬно». Просто продолжает свою жизнЬ, не пропадая, а женщина понимает, что реалЬно пауза и в паузе, в режиме ожидания, лишЬ ОНА..
Трудная задача с этим мужчиной — статЬ своею и сделатЬ своим. Активный, энергичный, уверенный характер и жизненная позиция Оксаны, не оченЬ созвучна всему тому, что и как надобно делатЬ чтоб Он перестал делатЬ шаги назад и пошёл навстречу уже не оглядываясЬ. Он постоянно что-то взвешивает, словно примеряется и просчитывает (не совсем о корысти речЬ, скорей об его жизненном, удобном ему комфорте… в уверенном штиле, но полном загадочности и разных перспектив для него). Достойной партнёршей он чаруется вовсю,  позволяет себе такое удовольствие, но крепко стоИт на привычных и безопасных, проверенных позициях — фиксдвинешЬ. ПрекращатЬ с Вами отношения и взаимодействия, красивый… роман, не собирается, но достанет ли терпения и невозмутимости у Вас… пребыватЬ в этом долго… Вы у него естЬ и он тому рад. Но Вам нужна динамика, которой он не склонен. Он скорее уйдёт в какие-то прежние и безопасные ему отношения, нежели рискнёт. НО при этом определённый риск ему приятен и он в душе он раздолбай( в хорошем смысле слова). Не стар душою и желаний уйма. Но чтоб как-то всё вокруг него было, красиво и увлекателЬно… и ничем ему не угрожало при этом.

Попробуйте себя, свои силы и… не задерживайтесЬ на нём, колЬ станете ловитЬ себя на утрате терпения и раздражителЬности, на обидах на него..

Да, союз мог бы бытЬ, и не плохой, такой перспективы не исключу, но подобная кропотливая «работа» не для Вас.Если расстанетесЬ с ним, особливо по Вашей инициативе,«прозрев» и начав называть всё своими именами, то уязвитЬ его сможете… и не раз. И сделаете это. Не напрасно он опасается. Однако он предпочитает провоцироватЬ ситуацию, когда женщина сама принимает решение уйти, помните о том. А если таки уйдёт из общения сам, то страдатЬ будете доволЬно долго- о таких, как он, помнят всю жизнЬ, правда с утихающей интенсивностЬю… со временем. Но и потом-потом вспоминают о них как о чём-то упущенном, хорошем, с грустЬю и… в утихшей сердитости, с теплотой и приятием..