Как зажечь себя после горького опыта - вопрос №2209210

Ответы

Здравствуйте. Любой опыт, который накапливается после разных событий в жизни, и положительный, и отрицательный, делает человека более приспособленным. Если опыт был негативным, то надо отбросить все его отрицательные стороны и разглядеть положительные (они есть в каждой ситуации). Именно учет положительных сторон любого опыта может помочь в будущем. В каждой отдельно взятой ситуации надо разбираться индивидуально, поэтому было бы не лишним узнать подробнее о Вашей ситуации
Здравствуйте.
Начать жить -не прошлым, где этот самый опыт получили, а переключить себя на настоящее, с мыслями о положительном- в будущем, не зацикливаться на прожитом этапе, тогда новое-войдет в вашу жизнь!