В течение длительного времени у меня проблемы с дыханием, в некоторых ситуациях. Я решил об этом написать... может кто-нибудь мне поможет. Моя - вопрос №2210148

проблема заключается в том, что в течение дня, я не могу поймать полного дыхания. Хочу зевать, но не могу этого сделать. Я чувствую, что делаю неполный вдох и мой выдох гораздо короче, чем обычно. У меня проблемы с речью (быстро говорю). Это не связанно с конкретным ситуациям… просто напряжение ничем не обусловленное… Как бороться с этим?
1 ответ

Ответы

Анна, на всякий случай, надо сделать обзорную рентгенографию лёгких. Если, там всё будет в порядке, тогда обратитесь к неврологу.

Алексей Александрович