Правда, что девушки, которые часто меняют половых партнеров быстрее стареют? - вопрос №2210483

Ответы

Добрый день, Марина.

Нет, это миф. Но то что девушки постоянно меняющие половых партнеров часто болеют урогенитальными заболеваниями это правда.
Марина Лысенко, здравствуйте. Если и правда, то частично — появляется излишний цинизм, наплевательское отношение к общепринятым нормам, усталость и скука — это тоже своеобразные признаки старения, но только психики девушки, которая продолжает выглядеть как девушка, но чувствовать и вести себя, как перезрелая многоопытная тетя.