Доброго вечера. расскажите пожалуйста, что ждет меня в новом году, Гузель 13.07.1986 - вопрос №2211221

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В начале года будет разлука с любимым человеком и финансовые потери, ситуация значительно улучшится к марту — апрелю. К июню будет воссоединение с любимым.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте по финансам будет трудность. а в личном плане на оборот перемена в лучшую сторону