Здравствуйте меня зовут Алина! Мне 18 лет. Я встречалась с парнем 3 с половиной года, это были мои первые отношения , ему было на то время 21 год - вопрос №2211738

.В этих отношениях я натерпелась многое… измены более 5 раз! и руку поднимал!!! Я прощала потому что любила!!! Потом я уехала учиться в другой город, и решила просто поставить точку в этих отношениях, да он приезжал, писал, звонил пытался все вернут! Но у меня отлегло! Сейчас я уже 2-ой месяц встречаюсь с парнем он меня старше ему 26 лет! Мы сходили пару раз погулять, у нас возникла симпатия, мы поняли что это больше чем просто друзья! Он предложил встречаться! Работает он в " суше-баре" и до 11 часов вечера, общежитие у нас до 10 (вечера) на выходных я могу писать, что уеду и быть с ним! Но стало не получаться то у него, то у меня! И мы стали ругаться… ДА он предлогал жить вместе, но как ???? ведь мы знакомы только 2-ой месяц!!! да и как я родителям скажу.… нет, это исключено!!! хотя я сама очень этого хочу!!! ТАк он постоянно снимает квартиру, что бы мы смогли провести время вместе, и один раз когда мы были вместе я взяла его телефон( хотя понимаю что это неприлично) и посмотрела, что он общается с девушкой очень мило и ласково! Меня это насторожило, но он сказал, что это его мол давняя подруга! Я закрыла глаза на это… Он постоянно называет меня маленькой, говорит, что я боюсь быть зависимой если мы будем жить вместе!!! я его говою, что это не так, он говорит, что это всего лишь слова, если бы я хотела то все было бы хорошо!!! У нас стали ссоры часто по поводу, что мы не можем встретиться уже 2 недели!!! Мне нужны эти отношения, мне с ним хорошо!!! Но стали отдаляться, я понимаю, что нужно почаще встречаться, но, то у него не получается то у меня!!! и общежитие тем более до 10… Я не знаю как наладить отношения= с ним!!!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина!
А почему бы Вам не попробовать пожить вместе? Что в этом страшного?
Можно даже не каждый день а например 3 дня у него, а 4 в общаге....
Заодно и поверите свою совместимость в проживании.
Родителям докладывать не обязательно. Вы взрослая и совершеннолетняя женщина.
Так что пробуйте, только не спешите оформлять отношения и беременеть без обоюдного стойкого желания.
Нужно для начала узнать человека получше.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Алина, не драматизируйте ситуацию. Не стоит. Просто наслаждайтесь новыми отношениями, но не торопитесь переводить их с сексуально-романтических на серьезное сожительство, не торопитесь переезжать к молодому человеку,  секс не повод для этого.
Рационально, прагматично и объективно посмотрите на ситуацию. Сожительство, кроме регулярного секса, предполагает:
*ежедневный ваш, к слову, бесплатный,  труд по квартире, как женщине (уборка, стирка, готовка и т.д.;
которую вам как-то нужно совместить с учебой, судя по всему у вас первый, самый важный и самый трудный, курс;
*мужчина, все так же будет приходить домой после 23:00 ночи, так что вы в любом случае, будете все так же недовольны;
*произойдет элементарное сексуальное привыкание, которого не избежала ни одна пара, то есть мужчина уже не будет так внимателен, нежен и ласков, как во время кратковременных встреч и т.д.
Вы готовы к этому «счастью»?
Вам стоит пока  формировать в  себе нормальную способность любить, осваивайте опыт построения любовных отношений и т.д. Вы, пока, в силу своего возраста, учитесь этому. Об этом почитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1740111-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-2
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут/ чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте.

измены более 5 раз! и руку поднимал!!! Я прощала потому что любила!!! Потом я уехала учиться в другой город, и решила просто поставить точку в этих отношениях

— Если есть измена. Это значит что любви больше нет. Если человек любит он изменит не сможет. Если парень Вам изменял, значит не любил. Если так, то и Вы не могли его любить. Так как любовь состоит из двоих любящих, не с одного.

ДА он предлогал жить вместе, но как ???? ведь мы знакомы только 2-ой месяц!!! да и как я родителям скажу.

— В этом проблема, и в этом решение проблемы. Вы либо начинаете жить вместе, либо ругаетесь.

Нет ничего плохого в том что бы жить вместе. Так люди лучше узнают друг друга.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.