последнее время плохо себя чуствую, незнаю в чем дело, может подскажите на что обратить внимание? алла 18.05.1972г. - вопрос №2213431

Ответы

Желательно очистить энергетически вашу квартиру и Вас. Приглашаю на платную консультацию для решения вашего вопроса

Удачи
Здравствуйте! По фото диагностику нужно сделать. И потом решать, что делать.
Здравствуйте Алла.
  От Ваших данных идёт тяжёлая энергетика. Похоже, негатив есть. Вас бы хорошо просмотреть, нужно Ваше фото.