Здравствуйте. К чему может присниться малознакомый покойный человек. Во сне он испугал меня ножом, но потом убрал его и скзал, чтобы я не боялась и что он не причинит мне зла. Сказал, что любит меня - вопрос №2213471

и заплакал. В квартире, где мы находиличь было две комнаты без дверей. Там были картины. Он стоял в маленькой комнате и молчал, мне было страшно и я задала вопрос, его ли это картины. Он ответил: "Пошли покажу". Я зашла в другую комнату, но егт там небыло и я посмотрев картины, вышла. После пришла его сестра и была недовольна, что я там. Она взяла его за руку и сказала мне, что они сейчас прийдут (обманывала меня). Я попросилась с ними, а она ответила, что мне иуда не надо. Она открыла дверь в комнате (которой до этого небыло) и ушли. Я еще какое-то время постояла и открыв входную дверь, вышла в коридор. Там встретив разъярённого мужчину, который спросил этого парня. Я ответила, что он ушёл с сестрой. И я проснулась. Переживаю, что зашла в комнату, куда он позвал.

Ответы

Добрый вечер, зря переживаете, этот дух хотел вам что то рассказать но ему помешали, это не хорошо не плохо, дух покойного сумел во сне вступить с вами в контакт, плохого не сделает но… если не умеете контактировать с душами — потеря энергии обеспечена, духи питаются энергией живых и некротическая энергия (энергия мертвых) вам повредить может, по фото вас смотреть надо и обрезать некротический канал или устанавливать защиту при общении с миром мертвых.
Здравствуйте, сон не несет плохого значения, говорит о том, что Вас оберегают высшие силы.
Здравствуйте!  Сон указывает на открытие портала в Мир мертвых, где идет своя жизнь и решаются другие проблемы. Вы случайно зашли не туда, куда надо, поэтому Вас дальше и не пустили.Такое бывает… Ничего негативного Ваш сон не несет. В параллельных мирах тоже бывают и сбои, и нарушения.). Добрых Вам Снов!