я Иванова И,А, и Баранникова О,В, РАБОТАЕМ В АПТЕЧНОМ ПУНКТЕ и зарплату уже задерживают два с половиной месяца скажитете куда написать нам жалобу - вопрос №2213718

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

В районную прокуратуру, т.к. задержка заработной платы на столь длительное время является уголовным преступлением, наказуемым по статье 145.1 УК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Уголовная ответственность наступает если зарплата полностью не выплачивается более 2 месяцев и частично более трех месяцев. Подследственность следственного комитета, можете сразу и подавать заявление.