Здравствуйте! Один и тот же человек, с которым я не знакома лично и он не знает обо мне, снился мне несколько раз за месяц. Где-то на 5-ом или 6-ом - вопрос №2214033

сне он подарил мне кольцо с красным камнем (у него тоже было такое, только с зелёным). Потом он мне долго не снился, но я хотела его ещё раз увидеть во сне, после чего он ещё раз приснился и перестал. Что может это означать?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы мечтаете о большой любви, и она скоро к Вам придет. Человек, который Вам снится, не может быть реальным лицом в жизни, — это символ новых будущих отношений. Хороших Вам Снов!