Москва

Здравствуйте,у меня такая ситуация: Договорилась о аренде комнаты,в течении недели не заключив договор и не въехав отравила арендодателю 8.500 р - вопрос №2214284

чтобы комнату сняли с сайта, меня срочно вызвали в командировку на 3 месяца, я позвонила извинилась за ситуацию и попросила вернуть деньги, в течении следующей недели деньги не поступили, я писала и звонила-ответа ноль… позвонила с другого номера, а арендодатель без всяких объяснений сказала что еще раз позвоню обратится в милицию.Что в моем случае надо делать и что говорить если еще раз состоится разговор?? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый вечер,
пишите претензию о возврате неосновательного обогащения.
Если откажут-обращайтесь в суд, иного выхода нет.