Здравствуйте!синеют пальцы на ноге,один за одним после перелома бедра.ничего пока не предпринимали.мне 88 лет - вопрос №2214394

2 ответа

Ответы

Сколько времени после травмы прошло? И какой перелом? Шейка, вертельный, диафизарный или надмыщелковый? какая иммобилизация?
Сергей, вы пишите от чьего-то имени, или вам действительно 88 лет?  От травмы бедра, полученной в таком возрасте, уже будет удачей если пациент сумеет от нее оправиться. А возможные остаточные нарушения, в том числе иннервации, вполне возможны. Доктор после очного осмотра подскажет что лучше использовать в вашем случае.