Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 35 . Хожу на узи 3 месяца отслеживаю овуляцию. Овуляция есть на узи подтверждают. А вот выделений как яичный белок у меня нет. Возможно ли такое ? И норма ли это? - вопрос №2214858

Ответы

Ирина!

Это норма, так как такие выделения наблюдаются не всегда и не у всех женщин. То, что у вас имеется овуляция по узи — это очень хороший результат.