статья 12.15 - вопрос №221500

трасса, знак-обгон запрещён.Через два километра.знак-конец зоны зепрещения обгона.Начинаю обгон, знак-р.Линда., между знаками метров 300, речка метров десять, разметки нет на трассе  , полосы две, зима, отбойники с двух стороны на протяжении двух километров, что проехала мост не понять., ещё через метров пятьсот знак-обгон запрещён, трасса прямая.Останавливает ГИБДД, показывают съёмку-сам обгон и знак р.Линда.Забирают права, статья 12.15 ч.4, выписали временные права.Вопрос-какоенаказание предусмотренно и правомочны действия ГИБДД? знак конец зоны обгона, разметки нет, не реаль закончить обгон до мостика, скостной режим не нарушен

Ответы

ТОлько нанимать адвоката в вашем городе и идти в суд оспаривать протокол. Виден явный развод со стороны инспекторов. ТАк же советовал бы составить схему участка дороги и зафиксировать ее фото и видеосьемков. Потом предоставить в суде