герпес - вопрос №221523

Мне 22 года

Девушка

Симптомы простуда и герпес.

Сходила в солярий и у меня обгорело лицо 3 для красная ходила потом кожа начала сильно шелушиться, облезать и затем на верхней губе появились 2 пузырика крупных (герпес) кожа блестит(жирная) и облезает про этом=(

Помогите пожалуйста!!!!

КАК быстро вылечить герпес на верхней губе и как сделать чтобы губы при улыбке не трескались до крови… можно ли както замаскировать его?

И как восстановить лицо??

Очень жду ответа! Спасибо!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна!

Поскорее убрать внешние признаки воспаления герпетической инфекции — Вам поможет мазь Ацикловир или Зовиракс (это одно и тоже средство, только разные производители и цена, Ацикловир значительно дешевле!). А вот с самой инфекцией, бороться нужно грамотно, и обязательно при участии врача-инфекциониста или терапевта, так как прежде — необходимо провести лабораторные исследования и сдать клинически значимые анализы!