Резкое кратковременное проседание FPS в играх → - вопрос №2215694

Проблема такая: захожу допустим в какую нибудь игру, и играю минуты 2, далее, секунд на 10 FPS падает до 10-15 при том что было 80. И такое продолжаеться на протяжении всей игры + это во всех играх. Сразу говорю что железо не перегревается, Windows абсолютно чистая т.к. переустанавливал день назад, также читал что это может быть из-за ОЗУ, но я купил новую HyperX FURY 8 GB 1600Mhz. Не знаю в чем проблема. Заранее спасибо за помощь.

Ответы

Еще может быть проблема в жестком диске… Если есть проблемы может просто не успевать подгружать с него информацию, а от этого будут фризы и соответственно проседания