Приморский край

Мне перевели деньги на карту сбербанка, карта не моя а соседа, и он завладел моими средствами а сказал со всем инное что они не приходили, что мне делать чтобы решить это всё благополучно? - вопрос №2216357

1 ответ

Ответы

Только по запросу суда или полиции могут им предоставить даннные о приходно-расходных операциях счета привязанного к карте вашего соседа. Уведомите его что обратитесь в полицию по поводу хищения ваших средств, возьмите перед этим справку на работе, или у отправителя средств что ваши деньги были направлены на такой то счет такого то банка. Остальное дело полиции и доказать это не составит большого труда
не забудьте голосовать за лучший ответ