Роман, 14.03.1986., 8.45, г.Воронеж, Как найти хорошую работу, срочно. - вопрос №2216458

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работу найдете в середине декабря и даже не переживайте за это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас страхи, неуверенность и переживания. настройтесь внутренне, соберитесь и  скажите " у меня хорошая работа". так вы запустите программу. с таким настроем  откроются возможности. будет собеседование с мужчиной, убедите его что вы хотите и можете выполнять все обязанности. удачи Вам!!!