Добрый день! Посмотрите пожалуйста ,какого развитие отношений у пары,какие чувства с его стороны, какие планы на будущее, когда приблизительно - вопрос №2217678

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапросматривается бракосочетание у пары!? Спасибо большое за помощь!!! Денис 04051987 Юлия 19121985.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в 2017 году будет свадьба и предложение. Так же в ближайшее время идет беременность. Все сложится, не переживайте. у вас очень хорошая совместимость. Хоть вы и сильнее чем он, но он вас любит и счастлив с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте отношения не простые идет обман, недопонимание, сложности. Если пара выстоит все эти трудности. Браку быть

С уважением Алёна.
Здравствуйте! Брак у пары не просматривается. Денис не полностью с вами открыт.
Здравствуйте. В ближнем будущем нет событий, указывающих на свадебную церемонию, период отношений наполнен слишком сильными эмоциями, партнёр склонен недоверять, контролировать, ревновать -это и есть зона конфликта.Была пауза в отношениях, но декабрь может преподнести сюрприз, исполнение вашего желания пока переносится.