Что делать если у тебя все замечательно,но ты скучаешь по тем дням,когда ты был в депрессии - вопрос №2219151

Лучший ответ по мнению автора

Да, Алена, и такое бывает, и очень редко, кто способен выявить в себе этот феномен. Как вариант: депрессия, на самом деле, очень творческий процесс (просто это достаточно трудно осознать в момент депрессии, на то она и депрессия), по процессу внутреннего творчества и скучаете. Нормально это, а делать что-то нарочно совершенно не обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алёна!
А это скучание сильно мешает?)
Если нет, то все нормально… Можете себе позволить поностальгировать.
Возможно в то время в Вам было больше внимания, ну и негативные моменты порой быстро забываются, а хорошее помнится...
Удачи Вам!
Алена, а как вы скучаете? Вам хочется просто уединиться или подепрессировать? Уделите себе время, останьтесь со своими чувствами и мыслями один на один. Ощутите радость от своего уединения. В этом нет ничего плохого! Счастья вам!