Здравствуйте, эксперты! Подскажите,что ждёт, если приму предложение о переезде в другой город? Виктория 17.05.1988 - вопрос №2219816

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  Жаль, фото нету. Можно было бы точнее посмотреть.
  По энергетике от Ваших данных идёт, что переезд сулит Вам изменения в жизни в лучшую сторону, в частности в личной жизни ожидаются хорошие перемены.
Здравствуйте, переезд благоприятно скажется на вашей судьбе.