Согласуется ли с правилами русского языка следующее утверждение? - вопрос №2220175

Предложение «Доверяю своему брату совершать операции по получению пластиковой карты и конверта с пин-кодом в банке N, при необходимости заключать любые договоры с банком N» не является сложноподчиненным, поскольку в нем отсутствуют какие-либо подчинительные союзы или союзные слова. Таким образом, вторая часть предложения «при необходимости заключать любые договоры с банком N» является независимой, не относящейся к первой части предложения.

Ответы

Здравствуйте. «Доверяю своему брату совершать операции по получению пластиковой карты и конверта с пин-кодом в банке N, при необходимости заключать любые договоры с банком N» — это простое предложение, осложненное однородными дополнениями. Доверяю (что?) совершать, заключать.