Куда мне сейчас устроиться на работу? Родилась 09.08.1989 в г калининграде примерно в 23 часа по местному времени. - вопрос №2220331

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно искать работу в сфере продаж. Там сейчас во многих фирмах нужны новые сотрудники. По Знакам малого расклада, у Вас есть достаточный энергетический потенциал, который сможете с пользой для себя применить.

✅Настасья Павловна✅