Краснодарский край

Добрый вечер! Я детский психолог. В интернете провожу бесплатные консультации. Наработала клиентскую базу. Хотела бы проводить консультации по - вопрос №2220843

Добрый вечер! Я детский психолог. В интернете провожу бесплатные консультации. Наработала клиентскую базу. Хотела бы проводить консультации по интернету платно. какие документы для этого нужны?

Дополнение автора от 05.12.16 12:49:24
Консультации хотела бы проводить по e-mail, оплату производить через Яндекс кошелек.

Ответы

Анастасия здравствуйте, смотря каким образом в интернете Вы проводите консультации