Дтп возмещение морального ущерба - вопрос №222093

В 2007 году у меня произошло ДТП, я сбила пешехода через два месяца, он умер.У меня был суд, приговор был по статье 264.По административному правонарущению мне присудили выплачивать 120 тыс. Теперь 2012 год я выплатита, Истец опять подаёт на меня в суд чтоб я выплачивала, ещё раз но только в заявлении прикалывает квитанции похорон, столовую. Могут ли мне присудить опятьвыплачивать?

Ответы

Здравствуйте! Срок исковой давности 3 года! В суде вы должны заявить о пропуске срока исковой давности и если истец не докажет что данный срок им был пропущен по уважительной причине, суд откажет в удоволетворении иска.

Обращайтесь в чат! Проконсультирую более подробно! Удачи вам!