Что ждет меня в 2017 году? Анна 12.01.1992 время рождения 06.00 по бирке. гор. Первомайск Нижегородская обл. - вопрос №2221566

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. вас ожидает перемена в финансах и в личном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто задавая вопрос когда Луна очень слаба, это означает что Ваши ожидания вряд ли исполнятся.

Уже не говоря о всем остальном

Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают, но и учат.

Неонила