Перспектива брачного союза - вопрос №222267

Здравствуйте!!! Познакомился в интернете с одной девушкой. Она из города Ессентуки. 19.02.1986г.р.(Водолей) Её зовут Ольга. Мне она очень нравится. Сам я из Кузбасса.Меня завут Дмитрий. 25.02.1986г.р.(Рыбы) г.Кемерово. Недавно я был рядом с её городом, отдыхал в Кисловодске. Она хотела, что бы я приехал к ней в Ессентуки. Но по ряду обстоятельств, не смотря на то, что был в её краях,из-за ряда обстоятельств встретиться мы не смогли. Хотя до этого часто переписывались в Сети и хотели встретиться вместе. Уважаемые эксперта, есть ли у нас перспектива брачного союза и если да, то как скоро?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день Дмитрий, у вас есть перспектива, вам нужно многое выяснить «на берегу», а вообще много есть у вас общего и желание отношений тоже взаимно. Удачи.

нет, перспективы у вас нет.